Образование

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Обучение в техникуме ведётся на русском языке.

Информация о реализуемых программах

Скачать:

Контингент обучающихся

Учебные планы Емельяново

Специальность: 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

23.02.04. Техник очное 2017-2021
23.02.04. Техник 2018 — 2022
23.02.04. Техник 2018-2022 уч.гг заочное
23.02.04. Техник заочное 2017-2021
23.02.04. Техник 2019-2021
23.02.04 Техник 2019_2023
23.02.04 Техник 2020-2024
23.02.04 Техник заочное обучение 2020-2024

Специальность: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
38.02.01 Бухгалтер (очное) 2018-2021
38.02.01 Бухгалтер 2018-2021 уч.гг заочное
38.02.01 Бухгалтер (9 классов) 2019-2021
38.02.01 Бухгалтер 2019-2022
38.02.01 Бухгалтер 2020-2023
38.02.01 Бухгалтер заочное отделение 2020-2023

 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
23.02.07 Специалист 2020-2024

Профессия: 23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин
23.01.06 Машинист ДСМ 2018-2021
23.01.06 Машинист ДСМ 2017-2020
23.01.06 Машинист ДСМ 2019-2022
23.01.06 Машинист 2019_2022
23.01.06 Машинист ДСМ 2020-2023

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства
35.01.13 Тракторист 2018-2021
35.01.13 Тракторист 2017-2020
35.01.13 Тракторист 2019-2022
35.01.13 Тракторист 2020-2023

Учебные планы Структурное подразделение Замятино

Профессия: 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

35.01.13 Тракторист 2017-2020
35.01.13 Тракторист 2019_2022
35.01.13 Тракторист 2020-2023

Профессия: 19.01.17 Повар, кондитер

19.01.17 Повар кондитер 2016-2019

Профессия: 12391 Изготовитель пищевых полуфабрикатов

12391 Изготовитель пищевых полуфабрикатов 2017-2019
12391 Изготовитель пищевых полуфабрикатов 2019_2021
12391 Изготовитель пищевых полуфабрикатов 2020-2022

Профессия: 18545 Слесарь по ремонту с/х машин и оборудования

18545 Слесарь по ремонту с/х машин и оборудования 2019-2021
18545 Слесарь по ремонту с/х машин и оборудования 2019-2021
18545 Слесарь по ремонту сельскохоз машин и оборудования 2020-2022

Учебные планы Берёзовский филиал

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

35.01.13 Тракторист 2018-2021
35.01.13 Тракторист 2019-2022
35.01.13 Тракторист 2020-2023

23.01.03 Автомеханик

23.01.03 Автомеханик 2018-2021
23.01.03 Автомеханик 2019-2022
23.01.03 Автомеханик 2020-2023

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)

15.01.05 Сварщик 2018-2021
15.01.05 Сварщик 2019-2022
15.01.05 Сварщик 2020-2023

46.01.03 Делопроизводитель

46.01.03 Делопроизводитель 2018-2021

38.01.02 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

38.01.02 Экономика и бух учет 2018-2021

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте 2020-2023


Учебные планы Козульский филиал

Профессия: 15.01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин

15.01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин 2017-2020

Профессия: 23.01.03 Автомеханик

23.01.03 Автомеханик, 2016-2019
23.01.03 Автомеханик 2018-2021

Профессия: 46.01.03 Делопроизводитель

Профессия: 46.01.01. Секретарь 2018-2021

46.01.01. Секретарь 2018-2021

Профессия: 18511 Слесарь по ремонту автомобилей ОВЗ

18511 Слесарь по ремонту автомобилей ОВЗ

Профессия: 12476 Изготовитель художественных изделий из бересты

12476 Изготовитель художественных изделий из бересты 2017-2018

Календарный учебный график Емельяново

Календарный учебный график 2020-2021 уч год

Календарный учебный график Берёзовский филиал

календарный учебный график на 20-21 уч год

Календарный учебный график Козульский филиал

Календарный учебный график 2020-2021 уч. год

Образовательные программы

Профессиональные образовательные программы

СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:

серия номер Рег.номер Дата окончания срока деятельности
24Л01 0002627 9410-л бессрочно

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:

серия номер Рег.номер Дата окончания срока деятельности
24А05 0000046 4405 26.10.2021
  • Головное учреждение

    Адрес осуществления образовательной деятельности: 663020, Красноярский край, Емельяновский район, р.п. Емельяново, ул. 1СПТУ-81, строение 2 М

    профессиональное обучение:

    основные программы профессионального обучения — программы переподготовки рабочих, служащих:

    Наименование специальности, направления подготовки Форма обучения Срок обучения Описание образовательной программы Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
    11453 Водитель погрузчика очная 72/4 нет
    14390 Машинист экскаватора очная 72/4 нет
    13755 Машинист катка самоходного с гладкими вальцами очная 72/4 нет
    19203 Тракторист очная 72/4 нет
    14288 Машинист укладчика асфальтобетона очная 72/4 нет
    13583 Машинист бульдозера очная 72/4 нет
    14002 Машинист погрузочной машины очная 72/4 нет
    13509 Машинист автогрейдера очная 72/4 нет
    11889 Дорожный рабочий очная 72/4 нет
    19203 Водитель мототранспортных средств (категории АII) очная 72/4 нет
    19203 Водитель мототранспортных средств (категории АI) очная 72/4 нет
    19203 Водитель мототранспортных средств (категории АIII) очная 72/4 нет
    Технический минимум водителей транспортных средств очная 36 нет
    Водитель транспортных средств категории «С» оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов очная 20 нет

    Дополнительно образование детей и взрослых

    дополнительные общеобразовательные программы — дополнительные общеразвивающие программы:

    Наименование специальности, направления подготовки Форма обучения Срок обучения Описание образовательной программы Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
    Спортивная секция «Волейбол» очная 360 Программа Волейбол нет
    Военно-патриотический клуб «Родина» очная 164 Программа ВП клуба Родина 2 нет
    «Безопасность дорожного движения» очная 80 Программа ДО БДД нет
    Творческий кружок художественного слова «Вдохновение» очная 248 программа кружка 2020 — 2021 нет

    Адрес осуществления образовательной деятельности: 663035, Красноярский край, Емельяновский район, д. Замятино, ул.Новая 1,строение № 1

    Наименование специальности, направления подготовки Форма обучения Срок обучения Описание образовательной программы Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
    Кружок «Творческая мастерская очная 78 Программа ДО Творческая мастерская нет
    Кружок «Копилка идей» очная 66 Программа ДО Копилка идей нет
    Спортивная секция «Волейбол» очная 170 программа по волейболу 170 нет
    Спортивная секция «Теннис» очная 40 Программа ДО настольный теннис нет
  • Берёзовский филиал

    Адрес осуществления образовательной деятельности: 662521, Красноярский край, Березовский район, п. Березовка, ул. Полевая, д.2

    профессиональное обучение:

    основные программы профессионального обучения — программы подготовки рабочих, служащих:

    Наименование специальности, направления подготовки Форма обучения Срок обучения Описание образовательной программы Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
    Водитель автомобиля Очная 134/56 Нет
    Тракторист Очная 240/6 Нет
    Машинист экскаватора Очная 480/6 Нет
    Машинист автогрейдера Очная 480/8 Нет
    Водитель погрузчика Очная 160/6 Нет
    Машинист бульдозера Очная 450/6 Нет
    Слесарь по ремонту автомобилей Очная 360 Нет
    Электрогазосварщик Очная 480 Нет

    основные программы профессионального обучения — программы переподготовки рабочих, служащих:

     

    Наименование специальности, направления подготовки Форма обучения Срок обучения Описание образовательной программы Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
    Водитель автомобиля Очная 46/38 Нет
    Водитель внедорожных автомототранспортных средств Очная 160/6 Нет
    Машинист экскаватора Очная 400/6 Нет
    Машинист автогрейдера Очная 320/8 Нет
    Водитель погрузчика Очная 240/6 Нет
    Машинист бульдозера Очная 400/6 Нет
    Электрогазосварщик Очная 280 Нет

    Дополнительно образование детей и взрослых

    дополнительные общеобразовательные программы — дополнительные общеразвивающие программы:

     

    Наименование специальности, направления подготовки Форма обучения Срок обучения Описание образовательной программы Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
    Туристско-краеведческий клуб «Исток» Очная 80 Программа_Исток[1] Нет
    Военно-патриотический клуб «Защитник» Очная 80 Программа_Защитник[1] Нет
    Спортивная секция «Волейбол» Очная 80 Программа_Волейбол[1] Нет
    Кружок «Техническое творчество с элементами художественной сварки» Очная 80 Программа_ Техн_творчество_худ_сварки[1] Нет
    Кружок «1С Бухгалтерия» Очная 80 Программа_1С_Бухгалтерия[1] Нет
    Кружок «Литературная гостиная «Поскриптум» Очная 80 Программа_Поскриптум[1] Нет
    Кружок «Тропинками края» Очная 80 Программа_Тропинками_края[1] Нет
  • Козульский филиал

    Адрес осуществления образовательной деятельности: 662050, Красноярский край, Козульский район, пгт. Козулька, ул. Школьная, дом 6 «А»

    профессиональное обучение:

    основные программы профессионального обучения — программы переподготовки рабочих, служащих:

    Наименование специальности, направления подготовки Форма обучения Срок обучения Описание образовательной программы Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
    11442 Водитель автомобиля очная 130/56 категория B нет
    19203 Тракторист очная 240/15 категория С
    категория D
    нет

 

Места проведения практики

1.1 Организация проведения практики, предусмотренной ОПОП СПО, осуществляется техникумом (его структурными подразделениями, в том числе и филиалами) на основе договоров с организациями (предприятиями, учреждениями) любых организационно-правовых форм, деятельность которых соответствует профессиональным компетенциям, осваиваемым в рамках ОПОП СПО.
1.2 Учебная практика проводится непосредственно в структурных подразделениях техникума (филиалов): учебных, учебно-производственных мастерских, лабораториях, учебных полигонах либо в организациях в специально оборудованных помещениях на основе договоров между организацией, осуществляющей деятельность по образовательной программе соответствующего профиля.
Учебная практика проводится мастерами производственного обучения и (или) преподавателями дисциплин профессионального цикла.
1.3. Производственная практика может проводиться непосредственно в структурных подразделениях образовательного учреждения (филиалов): учебных, учебно-производственных мастерских, лабораториях, учебных полигонах, учебных базах практики и других научно-образовательных и структурных подразделениях техникума (филиалов). Приказ Минобрнауки России N 885, Минпросвящения России N 390 от 05.08.2020 «О практической подготовки обучающихся»
Производственная практика проводится в организациях на основе договоров, заключаемых между техникумом (филиалами) и организациями.
В период прохождения производственной практики обучающиеся могут зачисляться на вакантные должности в организации ее проведения, если работа соответствует требованиям программы производственной практики.
Во время преддипломной практики студенты могут зачисляться на вакантные должности, если работа соответствует требованиям программы преддипломной практики.
1.4. Обучающиеся, совмещающие обучение с трудовой деятельностью, в том числе студенты заочной формы обучения, вправе проходить учебную и производственную практику в организации (предприятии) по месту работы, в случаях, если осуществляемая ими профессиональная деятельность соответствует целям практики и обеспечивает выполнение задач практики.

  • МЕСТА ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОЛОВНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

    ИП Барсукова О.П.д.Мужичкино
    ООО «Пригородное», пгт. Емельяново
    ООО «БФ-Групп», п. Емельяново
    ИП Чмиревпгт. Емельяново
    ООО «Емельяновский коммунальный комплекс», пгт.Емельяново
    ИП Шевченко А.Мпгт. Емельяново
    ООО «АвтоСтроймаркет», пгт.Емельяново
    ОАО «ЭММ НИИ ПОМ лесхоз», г.Красноярск
    ООО «Мир упаковки Сибирь», пгт.Емельяново
    ИП Шевченко Н.Н., д.Крутая
    ООО «Гриф-и К» ,г.Красноярск
    ИП Пушнегина К.С., с.Еловое
    Администрация Никольского сельсовета ,с.Никольское
    ООО «Завод модульно-мобильных зданий», г.Красноярск.
    ИП Соловьев Е.В., магазин «Буратино пгт.Емельяново.
    МКУ «Центр обеспечения деятельности муниципальных учреждений Емельяновского района и органов местного самоуправления»пгт.Емельяново.
    ИП Лопатенко Е.И., магазин розничной торговли «Текстиль», п. Емельяново.
    ИП Фейзер Е.Д., Красноярский край, Емельяновский район, пгт. Емельяново,
    ООО «Строитель .г.Шарыпово.
    МКУ «Центр обеспечения деятельности муниципальных учреждений Емельяновского района и органов местного самоуправления»пгт.Емельяново,
    ИП Вишнякова Ж.А., магазин «Оранжевый городок», пгт.Емельяново,
    ООО «РБА-МБ», Красноярский край, Емельяновский район, п.Солонцы.
    ООО «Сульдин», Красноярский край, г.Красноярск
    ООО «Сибирь Карго Сервис», Территория Аэропорт «Красноярск».
    ИП Шульга Н.Е. д. Крутая
    ООО «Торгсервис124», г.Красноярск.
    ООО «Скороход», г.Красноярск, ул.Чернышевского,73/219
    ООО «Вален», Красноярский край, г.Красноярск.
    ООО «Крайснабсбыт», г.Красноярск.
    ИП Шарова Ю.А., пгт.Кедровый

    23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

    АО «КрайДЭО» п. Емельяново
    ООО «КрасноярскПродинвест» г.Красноярск
    ООО « Магистраль» г. Красноярск
    ООО«КрасноярскПродинвест» г.Красноярск
    МУ «Управление зеленого хозяйства» п. Емельяново
    ООО «КранСтройАвто» г. Красноярск.
    ООО «ТК Логистик» г.Красноярск
    Богучанский филиал ЗАО «НижнетеряжныйЛПХ» п. Богучаны
    ООО «Емельяновское» п. Емельяново.
    ООО «Линия» г. Красноярск
    ИП «Торопова О.О» п. Емельяново
    ООО «Трэнэкс», д. Гляден
    Манский филиал АО «КрайДЭО» с.Шалинское
    ООО «Аэропорт Емельяново», Территория аэропорт Красноярск
    ИП Дубынина Н.В., пгт. Емельяново.
    МУП «ПЖРЭТ», пгт. Кедровый.
    ЗАО «Красноярское ДПМК» г.Красноярск,
    Тасеевский филиал АО «КрайДЭО» с.Тасеево

    23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин

    АО «КрайДЭО» п. Емельяново
    ООО «Карат Лес», г. Красноярск
    ООО «Строй- Еврокар» ,г. Красноярск
    ООО «ЕнисейТрактСервис» г. Красноярск
    ООО «ЕЛЗ» г. Лесосибирск
    Администрация сельского совета п. Памяти 13 Борцов
    ООО « СНТ ПАРУС» г. Красноярск.
    ООО «ТК Логистик» г.Красноярск
    ИП «Ерофеев Сергей Владимирович»
    КГБУЗ «Емельяновская РБ» п. Емельяново.
    ООО « Емельяновское» п. Емельяново
    ООО « Шуваево-1»
    ООО « Магнат ТК» с .Зеледеево
    ИП Беликов. Емельяновский р-он, д.Творогово.
    ИП «Медведьфиш» п. Емельяново
    АО « ПФ Заря» п. Емельяново

  • МЕСТА ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ СП ЗАМЯТИНО

    35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

    Сельскохозяйственный кооператив ИСКРА
    МУП «Жилищно-коммунальный сервис»
    ООО «Автостроймаркет»
    Крестьянское фермерское хозяйство Минаев М.Ю.
    ООО «ВСМК»
    МБОУ Никольская СОШ
    ИП СагомонянА.А.
    Администрация Минкого сельсовета
    ООО «Агроник»
    ИП Вельмишев М.А.
    ООО «Автомаксимум»
    ООО «Промснаб»
    ООО «Профит»
    ООО Шуваево-1
    ДРСУ Ленинского района
    Сибагромромстрой
    Муниципальное унитарное предприятие электрических сетей
    ООО «МСК Восток»
    Шиномонтаж, шиносервис
    СТО «Стрела»
    ООО «Аэропорт»
    Управление лесного хозяйства «Миноборонлес»

  • МЕСТА ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ БЕРЕЗОВСКОГО ФИЛИАЛА

    35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

    ИП Коваленко, г. Красноярск
    ИПМалинчик, с. Зыково
    ИП Миллер, г. Сосновоборск
    ИП Петров, г. Красноярск
    ИП Сахаров, г. Красноярск
    ИП Сидоров, п. Березовка
    ИП Тихоненко, д. Киндяково
    ИП Шалыгин, п. Березовка
    ИП Шевцов, п. Березовка
    МКУ Березовского района Красноярского края «По транспортному, техническому и хозяйственному обслуживанию муниципальных учреждений», п. Березовка
    ООО «Водолей», г. Красноярск
    ООО «Восток», Абанский район
    ООО «Империя Интерьера», г. Красноярск
    ООО «Промпоставка», п. Березовка
    ООО «РусСтрой Инвест», г. Красноярск
    ООО «Фрутсити», г. Красноярск
    Сельскохозяйственный производственный кооператив «Аленушка», п. Березовка

    23.01.03 Автомеханик

    ИП Алтухов, с. Зыково
    ИП Анистратенко, п. Березовка
    ИП Блинков, г. Красноярск
    ИП Коваленко, г. Красноярск
    ИП Миллер, г. Сосновоборск
    ИП Сторожев, г. Красноярск
    ИПТурутин, г. Красноярск
    КГБУЗ «Березовская районная больница», п. Березовка
    МКУ Березовского района Красноярского края «По транспортному, техническому и хозяйственному обслуживанию муниципальных учреждений», п. Березовка
    ООО «Артстрой», г. Красноярск
    ООО«Березовское транспортное предприятие», п. Березовка
    ООО«Гефестсервис», г. Красноярск
    ООО «Гостиничный комплекс «Береть», п. Береть
    ООО «Империя Интерьера», г. Красноярск
    ООО «Красремдортехника», п. Березовка
    ООО«КСК», п. Березовка
    ООО «СК», г. Красноярск
    ООО «Триумф-7», г. Красноярск
    ООО научно-производственная фирма «Изотор», г. Красноярск

    15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

    ИП Зарецкий, г. Сосновоборск
    ИП Кочерга, п. Березовка
    ИППитик глава крестьянского фермерского хозяйства, п. Березовка
    Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Березовского района», п. Березовка
    ООО «Автоматика», п. Березовка
    ООО «Бонлайф», г. Красноярск
    ООО «Красноярское специальное монтажное управление», г. Красноярск
    ООО «КСК», п. Березовка
    ООО «Пансионат Журавли», г. Красноярск
    ООО «Рус-Ресурс», п. Березовка
    ООО «Усть-Абаканский завод железобетонных конструкций», рп. Усть-Абакан респ. Хакасия
    ООО «Электроградстрой», п. Березовка

    46.01.03 Делопроизводитель

    ИП Гвай Наталья Александровна, п. Березовка
    ИП Левченко Наталья Анатольевна, п. Березовка
    ИП Макарова Светлана Витальевна, п. Березовка
    ИП Михайлова Наталья Викторовна, г. Сосновоборск
    ИП Малая Кускунка
    ИП Песков С.Н., г. Красноярск
    ИПЧичагов Сергей Викторович, г. Красноярск
    Инженерный центр «Спецэлетромонтаж», г. Красноярск
    КГБУЗ «Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №1» филиал № 9, п. Березовка
    КГБУ социального обслуживания «Центр социальной помощи семьи «Березовский», с. Вознесенка
    КГБУ социального обслуживания «Березовский психоневрологический интернат «Солнышко», п. Березовка
    МАОУ «Основная общеобразовательная школа №3», г. Сосновоборск
    МБУ ДО «Ермолаевский детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр», п. Ермолаевский Затон
    Муниципальный отдел МВД России «Березовский», п. Березовка
    ООО «Обработка Металопроката», г. Красноярск
    ООО «ПРОМПОСТАВКА», п. Березовка
    ООО «ТРАНСЖЕЛДОРПРОЕКТ», г. Красноярск
    ООО «Фортуна – Защита», г. Красноярск
    ООО «Шеф Полимер», г. Сосновоборск
    Филиал АО «Енисейское речное пароходство Красноярский судостроительный центр», г. Красноярск
    Филиал АО «Краевая дорожно-эксплуатационная организация», г. Красноярск

    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

    АО «Птицефабрика Бархатовская», с. Бархатово
    ИПАношко В.Н., п. Березовка
    ИПБалуткина Е.А., г. Сосновоборск
    ИП Горемыкин В.М., д. Свищево
    ИПКоляса Т.Г., г. Красноярск
    ИП Макарова Светлана Витальевна, п. Березовка
    ИП Романенко Р.А., г. Красноярск
    ООО «Втормет», г. Красноярск
    ООО «Гермес», п. Березовка
    ООО «Дуновение», г. Красноярск
    ООО «Комфорт – Н», г. Красноярск
    ООО «Контакт-плюс», п. Березовка
    ООО «ПК Магнит», г. Красноярск
    ООО «Профит», г. Красноярск
    ООО «Тесла», п. Березовка
    ООО торговая сеть «КОМАНДОР», г. Сосновоборск

  • МЕСТА ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ КОЗУЛЬСКОГО ФИЛИАЛА

    46.01.01 «Секретарь»

    МКОУ КСОШ имени героя Советского Союза М.А.Хлебникова с.Жуковка
    МБУК «Козульская ЦКС»
    ООО «Вариант» п. Козулька
    МБОУ «Козульская СОШ №1» п.Козулька
    Администрация Козульского района, п.Козулька
    Козульская дистанция пути ОАО «РЖД», п.Козулька
    ИП Морозова ,п.Козулька
    Западный филиал АО«КрасЭко», п.Козулька
    ИП Ященко, п.Козулька
    АЗС АО «Красноярскнефтепродукт», п.Козулька
    ОГБДД ОМВД России по Козульскому району, п.Козулька
    Козульский филиал ЕДСТ, п Козулька

    23.01.03 «Автомеханик»

    ООО «Автотранс»,г.Назарово
    ИП Аксентий, п.Козулька
    ООО «Новокозульский леспромхоз» п. Козулька
    ООО «Аэропорт» служба спецтранспорта, п.Емельяново
    ООО ТСК Сибири,п. Кедровый
    ООО «АвтоСтройМаркет», п.Емельяново
    ООО Завод торгового оборудования «Бирюса» , г.Красноярск
    ОАО РЖД «Путевая машинная станция №2,п. Козулька
    ИП Гладкович, п.Козулька
    ООО «ВторПОЛ Бирюса-47»,г.Красноярск
    Аутсорсинговая и консалтинговая компания ООО СКА,п.Козулька
    ИП Романов, п.Козулька
    ООО «Легион»,п.Козулька
    ООО «Аспект», г.Красноярск

    15.01.09 «Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин»

    ИП Аксентий, п.Козулька
    ИП Носонов, п. Козулька
    ИП Гладкович, п.Козулька

    18511 « Слесарь по ремонту автомобиля»

    ИП Аксентий, п.Козулька
    ООО «Новокозульский леспромхоз», п. Козулька
    ИП Гладкович, п.Козулька

    12476 «Изготовитель художественных изделий из бересты»

    МБУК «Козульский Дом Ремесел», п.Козулька
    МБУК «Козульская ЦКС», п.Козулька, п.Лазурный