X Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в городе Магадане

Редакция ресурса - | 22.04.2022

С 12 по 22 апреля в городе Магадане четверо студентов нашего техникума боролись за право называться лучшими по компетенциям Управление автогрейдером, Управление бульдозером, Управление фронтальным погрузчиком и Управление экскаватором. Ребятам противостояли участники с многих регионов России: начиная с Москвы и Краснодара, заканчивая Магаданом и Сахалином. По некоторым компетенциям количество участников доходило до 16 человек. Все участники, прибывшие в Магадан, являлись чемпионами своих регионов, были хорошо подготовлены и стали серьезной конкуренцией для наших парней. В напряженной борьбе, невзирая на прихоти погоды и отсутствие опыта работы на не знакомой технике, наша команда смогла доказать, что Емельяновский дорожно-строительный техникум готовит одних из лучших специалистов в России.

Результатом Финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в городе Магадане стали следующие награды:

Семенов Леонид — 3 место в компетенции Управление фронтальным погрузчиком;

Елисеев Сергей — медальон за профессионализм в компетенции Управление автогрейдером;

Самохин Иван — медальон за профессионализм в компетенции Управление бульдозером;

Ваулин Кирилл — медальон за профессионализм в компетенции Управление экскаватором.

От всего сердца поздравляем ребят с возвращением домой и призовыми местами!

Отдельно хочется отметить молодых экспертов Попова Виталия и Федорова Александра, отстаивавших интересы наших участников на конкурсных площадках в Магадане. Не взирая, на свой юный возраст, Виталий и Александр не пошли на уступки более опытным экспертам и обеспечили объективное и честное судейство во время Чемпионата.

X Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в городе Магадане X Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в городе Магадане

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.