Классные часы по правовым вопросам

Редакция ресурса - | 21.04.2022

В Березовском филиале прошли классные часы по правовым вопросам.

Перед студентами выступили сотрудники МО МВД «Березовский». Шмакова Марина Ивановна, инспектор ГИБДД, в своем выступлении остановилась на вопросах безопасности дорожного движения в Березовском районе, рассказала о причинах и последствиях дорожно-транспортных происшествий. Особое внимание было уделено правовым вопросам в сфере безопасности среди несовершеннолетних, подростков обучающихся в образовательных учреждениях.

Студенты с интересом слушали инспектора, задавали много вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.

Денисова Екатерина Леонидовна – дознаватель отдела дознания полиции в своём выступлении остановилась на вопросах профилактики правонарушений, преступлений среди несовершеннолетних, ознакомила с правами и обязанностями совершивших правонарушение или преступление.

Заострила внимание на распространенных правонарушениях, совершаемых подростками: курение в общественных местах, употребление алкоголя, наркотических или других психотропных веществ.

После выступлений сотрудники провели индивидуальные беседы со студентами ранее совершивших правонарушение или преступление. Встреча прошла в интересном ключе, состоялся живой разговор, который в дальнейшем, надеемся, принесёт положительные результаты.

Администрация филиала благодарит сотрудников полиции МО МВД «Березовский» Шмакову Марину Ивановну и Денисову Екатерину Леонидовну за плодотворную работу, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Начальник отдела

по учебно-воспитательной работе

А.И.Бакарас.

Классные часы по правовым вопросам Классные часы по правовым вопросам Классные часы по правовым вопросам Классные часы по правовым вопросам Классные часы по правовым вопросам

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.