Волейбольный турнир

Редакция ресурса - | 23.03.2022

В рамках декады здорового образа жизни в марте 2022 года в Березовском филиале состоялся волейбольный турнир среди студентов. В турнире приняли участие десять команд.

На отборочном этапе среди девушек первое место заняла команда студенток группы ОПУ 1-21, вторыми стали студентки группы ОПУ 2-21, третье место досталось команде группы ОПУ 20.

Среди юношей первого курса сильнейшими стали студенты группы СВ 3-21, второе место заняла команда группы СВ 1-21, третье место завоевала команда группы СВ 2-21.

Среди студентов второго курса право называться сильнейшей командой заслужили студенты группы СВ 20, второй стала команда группы АВТ 20.

В финале встретились команда группы СВ 20 и смешанная команда остальных групп. В результате абсолютным чемпионом стала команда студентов группы СВ 20.

Хочется отметить, что турнир был организован на высоком уровне и прошел в острой бескомпромиссной борьбе. Болельщики активно поддерживали своих кумиров.

Администрация филиала поздравляет победителей, благодарит всех организаторов и участников турнира и желает дальнейших успехов.