Хочешь, не захочешь – ЗАКИПИШЬ!

Редакция ресурса - | 25.03.2022

25 марта 2022 года на базе  ФГБОУ ВО «Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» состоялся научно-практический семинар «Аддитивный дизайн» для студентов Березовского филиала Дорожно строительного техникума. Данный семинар посетили 64 обучающихся с 1 по 3 курс.  Мероприятие носило профориентационное ориентирование будущих абитуриентов на проектную деятельность, машиностроение и другие виды научной деятельности университета.

Заведующий кафедрой машин и аппаратов промышленных технологий Марченко Р.А. рассказал информацию  по работе приемной комиссии, познакомил с направлениями реализуемые в Университете. Ребята живо интересовались вступительными экзаменами, жизнью университета.

Вторая часть встречи носила практическую значимость. Ребятам прочитали лекцию о прототипировании новых материалов для различных отраслей промышленности, а также для протезирования. Также на площадке в «Точке кипения» был установлен 3D принтер, для визуализации создания мини модели. Ребятам уже сегодня хочется заглянуть, почувствовать и определить свое будущее, поставить цель и начать «Кипеть», участвуя в научной деятельности университета, конференциях зарабатывая себе дополнительные баллы для будущего поступления.

Выражаем благодарность СибГУ им. М.Ф. Решетнева за проведенное мероприятие и привлечение заинтересованных выпускников в получении высшего образования!

 

 

Березовский филиал

Хочешь, не захочешь – ЗАКИПИШЬ! Хочешь, не захочешь – ЗАКИПИШЬ! Хочешь, не захочешь – ЗАКИПИШЬ! Хочешь, не захочешь – ЗАКИПИШЬ!

Хочешь, не захочешь – ЗАКИПИШЬ!

rbt

Хочешь, не захочешь – ЗАКИПИШЬ! Хочешь, не захочешь – ЗАКИПИШЬ! Хочешь, не захочешь – ЗАКИПИШЬ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.