Встреча с кинологами

Редакция ресурса - | 25.03.2022

Встреча с кинологами

Согласно плану профориентационной работы, 25 марта в Березовском филиале состоялись показательные выступления воспитанников кинологического клуба «Дозор» и школы юного кинолога «Ермолаевский Затон» под руководством Юлии Николаевны Ивановой заслуженного инструктора – кинолога.

Встреча особенно необходима для выпускников нашего филиала, которые в будущем планируют поступать в военные ВУЗы, связанные с кинологией.

Мастер – классы дрессировки собак демонстрировали Зверинцева Арина с немецкой овчаркой Интрига, Вязникова Анна с немецкой овчаркой Ярда и Снопок Дарья с немецкой овчаркой Инфинити.

Во время показательных выступлений овчарки и их дрессировщики показали отличную подготовку, а все команды юных кинологов их подопечными выполнялись четко и красиво.

Особенно присутствующим понравилось упражнение «Поиск предмета по запаху», из большого количества предложенного, собачки по запаху безошибочно находила именно тот предмет, который был необходим. Отлично выполнялись команды кинологов по общей дрессировке, каждое упражнение зрителями поддерживалось бурными аплодисментами.

В целом дрессировщики и их подопечные показали высокий класс подготовки. Всем присутствующим мероприятие понравилось. Надеемся, что в будущем, у нас появятся новые кинологи из числа наших студентов.

Администрация филиала благодарит кинологический клуба «Дозор» и школу юного кинолога «Ермолаевский Затон» и его руководителя Юлию Николаевну Иванову за плодотворное сотрудничество, а также особую благодарность за отличные выступления, хочется выразить юным кинологам Зверинцевой Арине, Вязниковой Анне, Снопок Дарье и их подопечным овчаркам Интриге, Ярде, Инфинити.

Начальник отдела по УВР

Бакарас А.И. (инструктор

служебного собаководства 1

класса Погранвойск СССР).

Методист Соболевская Н.М.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.