«Меня оценят в XXI веке»

Редакция ресурса - | 31.10.2023

В Москве проходил XX Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Меня оценят в XXI веке». Конкурс проходил в два этапа. В заочном туре приняли участие, учащиеся школ, гимназий, колледжей и техникумов из Российской Федерации.

В очном этапе конкурса, который проходил с 24.10-27.10.2023г. в городе Москва осталось 200 участников из 42 регионов России. Пройдя все этапы отбора Емельяновский дорожно-строительный техникум принял активное участие в заочном и очном туре. Состав экспертного совета состоял из кандидатов, докторов наук, военных, магистрантов, ветеранов боевых действий, артистов, преподавателей и методистов.

Студент Шаров Александр 2 курс со своим научным руководителем Александровой Ириной Сергеевной предоставили и защитили работу по направлению «Социально-значимые инициативы». Были отмечены дипломом I степени.

Студент Сабадаш Максим 4 курс со своим научным руководителем Мартыновичем Александром Анатольевичем защищали работу по направлению «Технологии и техническое творчество». Были отмечены дипломом II степени. Научному руководителю была вручена медаль за успехи в исследовательской и проектной деятельности обучающихся «ЛИДЕР НАСТАВНИЧЕСТВА».

Поздравляем коллег с победой!

«Меня оценят в XXI веке» «Меня оценят в XXI веке» «Меня оценят в XXI веке»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.