Встреча с работодателем

Редакция ресурса - | 03.12.2021

Встреча с работодателем

3 декабря 2021 в Березовском филиале прошла встреча будущих выпускников по профессиям «Автомеханик» и «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» с представителем работодателя, представляющими направление производственных практик, с этим предприятием ведутся переговоры с целью сотрудничества в рамках программы региональная целевая модель наставничества.

Кроме того, данное мероприятие проводилось в рамках профориентационной работы, а также заключения целевых договоров для предоставления рабочих мест на производстве во время прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства после окончания обучения.
Специалист предприятия ООО «Модуль Групп» Боровикова Наталья Владимировна – ознакомила студентов с предприятием, условиями труда и пригласила всех студентов для сотрудничества, ответила на заданные вопросы. Предприятие занимается организацией перевозов грузов, логистикой на автомобильном транспорте, оснащено самой современной импортной и отечественной техникой и автотранспортом, располагается в поселке Берёзовка.

Наши студенты уже работали на этом предприятии во время осенней производственной практики, остались довольные условиями труда, заработной платой, в итоге получили хороший производственный опыт. Администрация филиала благодарит руководство ООО «Модуль Групп» за сотрудничество и надеется, что наши выпускники после окончания техникума пополнят ряды этого предприятия.

Начальник отдела по учебной-воспитательной работе А.И Бакарас

Встреча с работодателем Встреча с работодателем

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.