Подготовка к Региональному чемпионату ноябрь 2021

Редакция ресурса - | 16.10.2021

с 1 сентября по 16 сентября 2021 года на базе техникума проходили отборочные соревнования на право участия в IX Региональном чемпионате профессионального мастерства «Молодые профессионалы» в Красноярском крае по компетенциям: «Управление автогрейдером», «Управление бульдозером», «Управление фронтальным погрузчиком» и «Управление экскаватором»

В отборочных соревнованиях приняли участие:

— КГАПОУ «Емельяновский дорожно-строительный техникум»;

КГАПОУ “Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства”;

— КГБПОУ «Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства»;

— КГБПОУ «Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева»;

— КГБОУ «Ужурский многопрофильный техникум».

По окончанию отборочных соревнований определены участники (протоколы), которые встретятся на IX Региональном чемпионате и будут бороться за звание самый лучший среди студентов Красноярского края. Победители Регионального чемпионата в дальнейшем будут участвовать в Национальном чемпионате.

«Участие в отборочных соревнованиях WorldSkills – это не только очень престижно, но также позволяет показать себя перед потенциальными работодателями» — Семёнов Леонид, студент Емельяновского дорожно-строительного техникума, участник соревнований по компетенции «Управление фронтальным погрузчиком».

Все участники проделали большую работу по подготовке и показали достойную борьбу. Благодаря поддержке преподавателей и полученным знаниям удалось показать высокий профессионализм.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.