Профилактическая беседа

Редакция ресурса - | 20.04.2021

20 апреля в Козульском филиале ст. УУП ОУУПиПДН ОМВД России по Козульскому району майором полиции Р.В. Андреевым с обучающимися и преподавателями были проведены беседы по терроризму. В ходе рабочей встречи с педагогическим коллективом доведён «Алгоритм действий сотрудников образовательных учреждений по выявлению несовершеннолетних участников Интернет-сообществ, провоцирующих и склоняющих подростков к потенциально опасному поведению, а также разъяснены признаки деструктивного поведения обучающихся.

С целью предупреждения преступлений, правонарушений, общественно-опасных деяний, совершённых несовершеннолетними, противодействия распространения деструктивных течений в молодёжной среде, а так  же противоправных деяний в отношении несовершеннолетних среди студентов заслушали лекцию на темы: « Предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, профилактика суицидального поведения несовершеннолетних, доведение требований российского законодательства в области противодействия экстремистской и террористической деятельности».

Преподаватель: Е.В. Хомечко

Профилактическая беседа Профилактическая беседа Профилактическая беседа Профилактическая беседа Профилактическая беседа Профилактическая беседа

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.