Ярмарка вакансий

Редакция ресурса - | 21.04.2021

21 апреля в городе Сосновоборске прошла ярмарка вакансий рабочих и учебных мест для выпускников школ г. Сосновоборска. Организатором ярмарки, Сосновоборским центром занятости населения, данное мероприятие было проведено на высоком уровне. В ярмарке приняли участие учебные учреждения г. Красноярска, г. Сосновоборска, Березовский филиал также принял участие в ярмарке. Профориентаторами и студентами филиала представлялись специальности и профессии обучаемые в Емельяновском дорожно-строительном техникуме, сп. Замятино, Берёзовском и Козульском филиалах.

Выпускники школ и их родители живо интересовались обучаемым специальностям и профессиям в техникуме, условиями приёма и обучения, бытом и досугом студентов.

Поэтому приготовленные нами рекламные буклеты и листовки разошлись быстро. Мы надеемся, что ярмарка вакансий принесёт свои положительные плоды и будущие студенты сделают правильный выбор и придут учиться в наш техникум.

Начальник отдела по УВР А.И.Бакарас

Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий Ярмарка вакансий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.