Урок трудовой доблести и встреча с представителями различных организаций Козульского района

Редакция ресурса - | 30.03.2021

30 марта в актовом зале филиала состоялись два мероприятия: Всероссийский урок трудовой доблести и встреча студентов с представителями различных организаций, работающих  с  молодёжью Козульского района.

Урок  трудовой доблести: «Трудом прославлявшие Родину», посвящённый  героям труда, нашим землякам, ветеранам труда Красноярского края. Студенты рассказывали о самых известных героях труда, в том числе и о ветеране труда профессионального образования Красноярского края, мастере производственного обучения Козульского филиала, Раймере Петре Исаковиче.

Второе мероприятие было проведено с целью информирования  и вовлечения студентов  в досуговую  и   другие виды деятельности  во внеурочное время. Представители молодёжного движения выступили перед ребятами с обзором основных акций и программ. Главный специалист по физической культуре и спорту рассказал  о  работе спортивных кружков и секций в районе. Специалисты из районного Дома культуры  ознакомили студентов со всеми направлениями  творческой деятельности и подготовили для ребят мастер-классы по интересам: декоративно-прикладному творчеству, театру, хореографии и восточным танцам, вокалу, музыкальному классу и волонтёрскому движению.

Мероприятия прошли в очень активной  и позитивной атмосфере, студенты с интересом посетили предоставленные мастер-классы после основного мероприятия и записались в кружки по интересам.

Преподаватель: Е. В. Хомечко

Урок трудовой доблести и встреча с представителями различных  организаций Козульского района Урок трудовой доблести и встреча с представителями различных  организаций Козульского района Урок трудовой доблести и встреча с представителями различных  организаций Козульского района Урок трудовой доблести и встреча с представителями различных  организаций Козульского района Урок трудовой доблести и встреча с представителями различных  организаций Козульского района Урок трудовой доблести и встреча с представителями различных  организаций Козульского района Урок трудовой доблести и встреча с представителями различных  организаций Козульского района Урок трудовой доблести и встреча с представителями различных  организаций Козульского района

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.