Наша первая выставка

Редакция ресурса - | 20.01.2021

Наша первая выставка

На базе Березовского филиала в качестве дополнительного образования осуществляет свою деятельность кружок технического творчества с элементами художественной сварки. В кружке занимаются ребята разных возрастов. Это и школьники Ермолаевской СОШ, и обучающиеся техникума.

Творческое развитие и совершенствование наших обучающихся осуществляется через их знакомство с образцами, выполненными из металла, кузнечного и прикладного искусства прошлого и настоящего, «выдумок» изделий из металлических запасных частей. При выполнении изделий, ребята осваивают не только технологические приемы работы с металлом, но и ищут новые технологии и задумки интересных изделий из металла, осваивая при этом технику и технологию основ слесарной обработки металлов, создание движущихся изделий, разработку своих проектов и композиций. Некоторые делают свои первые сварочные швы, а некоторые повышают уже не только свои профессиональные способности, но и творческую направленность.

20 января 2021 года, прошла первая выставка изделий, сделанных ребятами.

Сейчас ребята готовят проект совместной работы, где будут участвовать все обучающиеся кружка. Обещают сделать приятный сюрприз к майским праздникам, проект пока остается секретом.

Наша первая выставка Наша первая выставка Наша первая выставка Наша первая выставка Наша первая выставка Наша первая выставка Наша первая выставка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.