Открытие корпоративного класса

Редакция ресурса - | 20.11.2020

20 ноября в пятый раз в Емельяновском дорожно-строительном техникуме открывается специализированный профориентационный дорожный класс для школьников 9 классов. Более семидесяти человек из школ п. Емельяново, п. Солонцы на практике будут погружаться в будущую профессию, изучать премудрости дорожного дела.

К выбору будущей профессии нужно относиться очень серьезно, и если выбран правильный путь, то дальнейшая работа будет всегда приносить радость. Главное дело нашего техникума – это подготовка дорожников и задача наша заключается в том, чтобы будущие абитуриенты осознано выбирали профессию дорожника.

«Чтобы стать хорошим специалистом человек должен много знать и многое уметь. У вас есть такая возможность – стать квалифицированным специалистом, получить в будущем профессию дорожника и работать на предприятиях всего Красноярского края.  Учитесь так, чтобы  каждый из вас мог гордо сказать: «Моя профессия – это мозг и сердце любого предприятия», — с такими словами обратился к школьникам заместитель председателя Ассициации «Дорожники Красноярья» Александр Анатольевич Марков.

Открытие корпоративного класса Открытие корпоративного класса Открытие корпоративного класса

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.