Военно – спортивный квест «А ну-ка парни!»

Редакция ресурса - | 22.02.2019

22 февраля в Березовском филиале прошел военно – спортивный квест «А ну-ка парни!». Команд, участвующих в соревнованиях, было шесть: юноши первых и вторых курсов. Для прохождения восьми этапов, указанных в маршрутном листе каждой команды, ребятам пришлось проявить свои самые лучшие качества: быстроту реакции, прекрасную физическую подготовку, военное мастерство, эрудированность, умение работать в команде и поддерживать друг друга. По мере прохождения своего «боевого маршрута» парни собирали и разбирали автомат Калашникова, по команде «Газы!» надевали противогаз и в нем проходили эстафету, демонстрировали свою физическую подготовку, искали «мины», состязались в шуточном конкурсе «Завтрак солдата». Одним словом,  в этот день каждый из парней смог ощутить себя бойцом и защитником своей Родины.

Как только эта захватывающая дух, но в то же время очень веселая и увлекательная борьба подошла к концу и все шесть команд прошли свои маршруты, подошло время подсчета  баллов и распределения призовых мест.

Итак, третью ступень пьедестала почета поделили 2 команды «Разведчики»(группа 1-5 БФ) и «Спасатели»(группа 2-2 БФ), на втором месте заслуженно оказалась команда «Камелот» (группа 2-3 БФ) и первое место было присвоено лучшей команде этого дня – «Победа» (группа 2-5 БФ). Хочется отметить, что все шесть команд, продемонстрировав свои умения и навыки с лучшей стороны, сражались честно и благородно, за что и были награждены грамотами и медалями. Сертификатами за участие награждены команды «Легион» (группа 1-2 БФ) и «Крутые перцы» (группа 1-3 БФ). Выражаю благодарность педагогическому коллективу, принявшему участие в судействе: Фрол А.А., Оренчук Ю.П., Соболевской Н.М., Лапохину А.И., Васенкову А.В., Зайцевой Н.Н., Барковой Д.И., Бакарас О.В., а также студентам-волонтерам 3 курсов.

Преподаватель-организатор ОБЖ Аршанова Г.В.

Военно – спортивный квест «А ну-ка парни!»

Военно – спортивный квест «А ну-ка парни!» Военно – спортивный квест «А ну-ка парни!» Военно – спортивный квест «А ну-ка парни!» Военно – спортивный квест «А ну-ка парни!» Военно – спортивный квест «А ну-ка парни!» Военно – спортивный квест «А ну-ка парни!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.