Всероссийская Ярмарка трудоустройства 2023

Редакция ресурса - | 23.06.2023

23 июня 2023 г. по все стране прошла Всероссийская Ярмарка трудоустройства 2023 и наш техникум не стал исключением. На встречу с ребятами, вместе с представителями центра занятости населения, пришли представители компаний – работодателей: ООО « Емельяновское», ООО « Емельяновский коммунальный комплекс», ООО « Гефест», ООО « Бриз», МО МВД России «Емельяновский».

Работа проходила виде круглого стола, где каждый учащийся смог лично пообщаться в представителями компаний, узнать о различных программах государственной поддержки молодежи, бесплатных программах подготовки и переподготовки кадров и других вопросах,  с которыми сталкиваются «молодые» специалисты.

Сегодня не только выпускники, но и студенты в возрасте от 16 лет смогут найти работу на летний период, получив полный пакет социальных гарантий.  Для этого необходимо обратиться в центр занятости населения (адрес п. Емельяново: пер. Совхозный, 2) и получить полную информацию.

Всероссийская Ярмарка трудоустройства 2023 Всероссийская Ярмарка трудоустройства 2023 Всероссийская Ярмарка трудоустройства 2023 Всероссийская Ярмарка трудоустройства 2023 Всероссийская Ярмарка трудоустройства 2023

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.