«Профессионалы»

Редакция ресурса - | 29.04.2023

В Красноярском крае 29 апреля состоялось закрытие регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». В мероприятии по направлению Дорожное строительство приняли участие 24 конкурсанта и 24 эксперта — наставников, а также 4 главных эксперта, 4 независимых эксперта, 4 технических экспертов.

В церемонии награждения призерам чемпионата Профессионалы вручала медали, дипломы и сертификаты на стажировку руководитель РКЦ чемпионатного движения по профессиональному мастерству Красноярского края Елена Марковна Шевчук.

Идея проведения Чемпионата заключалась в том, что погружение в российские стандарты должно основываться на практике и быть максимально комфортным. У участников есть возможность посмотреть, как организована работа в организации/предприятии, обменяться опытом с преподавательским составом и студентами техникумов Красноярского края.

На базе Емельяновского дорожно-строительного техникума проходил чемпионат по четырем компетенциям: «Управление автогрейдером», «Управление бульдозером», «Управление экскаватором» и «Управление фронтальным погрузчиком».

Определены победители регионального этапа чемпионата «Профессионалы»:

ПОЗДРАВЛЯЕМ экспертов-наставников и участников с окончанием Регионального чемпионата «Профессионалы», а победителей и призеров с получением заслуженных наград, так держать!!!

«Профессионалы» «Профессионалы»

«Профессионалы» «Профессионалы» «Профессионалы» «Профессионалы» «Профессионалы» «Профессионалы» «Профессионалы» «Профессионалы»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.