«Пока мы вместе, мы едины!»

Редакция ресурса - | 03.11.2022

3 ноября в Емельяновском дорожно-строительном техникуме прошла торжественная линейка, посвященная Дню народного единства, на которой выступили участники кружка художественного слова «Вдохновение» и хор студентов, руководитель Екатерина Андреевна Бондаренко. Хор исполнил попурри песен о России.

День народного единства занимает особое место государственных праздников современной России:  глубокий смысл заложен в этом празднике. Россия много раз подвергалась суровым испытаниям, не раз переживала времена вражды. И сколько бы на землю русскую не покушались, благодаря сплоченности народа, поднималась Русь с колен. Мы по праву гордимся нашей страной, её успехами и достижениями, верим в её будущее. Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!

Всех студентов и преподавателей поздравил с праздником директор техникума Владимир Петрович Калачёв. В своем выступлении он подчеркнул важность и значимость празднования государственного праздника Дня единства.

Финалом всего мероприятия стали слова «Пока мы вместе, мы едины!».

Мы желаем нашей стране процветания, мира и гражданского согласия. Пусть наши народы будут дружными, а границы непобедимы!

 

 

                              Педагог-организатор  Г. В. Унжакова

«Пока мы вместе, мы едины!» «Пока мы вместе, мы едины!» «Пока мы вместе, мы едины!»

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.