Здоровый образ жизни – залог счастливого будущего!

Редакция ресурса - | 14.03.2022

14 марта 2022 года в Березовском филиале прошла встреча студентов 1 и 2 курсов с медицинским психологом Краевого Центра СПИД Фроловой Валентиной Алексеевной.

Во время беседы были затронуты важнейшие для студентов темы, такие как профилактика ВИЧ, СПИД и раннего полового воспитания. Беседа прошла в интересном ключе. Валентине Алексеевне удалось вызвать студентов на диалог. В ходе беседы обучающиеся получили информацию о том, что такое ВИЧ и СПИД, как защитить себя от этой инфекции, и что делать, если ВИЧ инфекция уже обнаружена.

После плодотворного общения у студентов и преподавателей была возможность сделать экспресс-тест на ВИЧ и гепатит. Тесты прошли более 60 человек. А вообще в мероприятии приняли участие более 100 студентов и преподавателей.

Администрация филиала благодарит руководство краевого Центра профилактики и борьбы со СПИД за плодотворное сотрудничество, а так же Фролову Валентину Алексеевну за профессионализм и содержательную беседу.

 

Начальник отдела по УВР

 А.И Бакарас

Здоровый образ жизни – залог счастливого будущего! Здоровый образ жизни – залог счастливого будущего! Здоровый образ жизни – залог счастливого будущего! Здоровый образ жизни – залог счастливого будущего! Здоровый образ жизни – залог счастливого будущего! Здоровый образ жизни – залог счастливого будущего! Здоровый образ жизни – залог счастливого будущего!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.