Победа всегда за нами!!!

Редакция ресурса - | 15.12.2021

География участников нынешнего чемпионата охватила территорию всего Красноярского края – от Боготола на западе, до Иланского на востоке, от Минусинска на юге до Таймыра на севере. Наряду с основной группой участников чемпионата «Молодые профессионалы» (16-22 года) свои компетенции демонстрировали юниоры (до 16 лет) и участники чемпионата «Навыки мудрых» (50+).

IX Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в этом году прошел с 5 декабря по 10 декабря участники доказали свое мастерство. От Емельяновского дорожно-строительного техникума номинацию «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia представлял студент Березовского филиала Мухамедрахимов Руслан по компетенции «Сварочные технологии», по итогам соревнований Руслан разделил 2 место с Насоновым Николаем, но по итогам баллов все, же Руслан оказался впереди Николая.

Так же в IX Региональном чемпионате JuniorSkills, приняли участие от нашего техникума по этой же компетенции, учащиеся Ермолаевской средней школы девятиклассники Дорофеев Максим и Алексенцев Вячеслав. И в номинации «Навыки Мудрых» (50+) принял участие мастер производственного обучения Митяков А.А.

Поздравляем Руслана с  заслуженной наградой в соревнованиях. Ты – настоящий молодой профессионал. Так же поздравляем ребят и Митякова А.А. с первым участием в соревнованиях такого уровня, уверены, что опыт и навыки, которые получили участники регионального чемпионата, станут им проводниками на карьерном пути. Этот чемпионат – новая точка отсчёта на профессиональном пути, как молодых, так и опытных специалистов. Вас ждет успешное профессиональное будущее, потому что каждый из вас по-настоящему любит выбранную профессию.

Выражаем благодарность наставникам, которые смогли передать ребятам знания и умения, помогли подготовиться к соревнованиям. Уважаемые коллеги, успехи Ваших студентов – это высокая оценка Вашего труда и это Ваша совместная победа!

Исполнитель:

Преподаватель Власова Наталья Александровна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.