Равнение на лучших

Редакция ресурса - | 11.11.2021

11 ноября 2021 года студент Березовского филиала Пузырев Никита присутствовал на церемонии награждения лучших студентов- аграриев нашего края. Церемония проходила в Законодательном собрании Красноярского края на заседании Комитета по делам села и агропромышленной политики.

В подобном формате чествование студентов, обучающихся по специальностям сельскохозяйственного профиля проходило впервые. Председатель Комитета краевого Законодательного собрания  Владислав Зырянов, министр сельского хозяйства и торговли Леонид Шорохов, министр финансов Владимир Бахарь — вручили юным аграриям грамоты и ценные подарки, в числе которых был наш студент 3 курса по профессии Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства,  Пузырев Никита.

«Эти трудолюбивые и талантливые ребята в перспективе будут определять развитие сельских территорий всего нашего региона», — подвел итог встречи Владислав Зырянов.

Администрация филиала, педагогический коллектив и студенческое сообщество поздравляют Никиту с награждением, желают ему дальнейших успехов в учебе и профессионального роста!

                                                                    Преподаватель Шохина А.А.

Равнение на лучших Равнение на лучших Равнение на лучших Равнение на лучших

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.