«Бегом к Здоровью»

Редакция ресурса - | 20.10.2021

Согласно плана воспитательной работы на октябрь 2021 в Березовском филиале 20 числа состоялась спортивная эстафета «Бегом к здоровью» среди несовершеннолетних состоящих на различных видах учета. Данное мероприятие организованно в рамках межведомственного взаимодействия организаций и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Березовского района.

Организаторы данной спортивной эстафеты МБУ Молодежный центр «Созвездие» Березовского района, ПДН МО МВД «Березовский» и Березовский филиал Емельяновского дорожно-строительного техникума.

Мероприятия проводились на базе Березовского филиала, в спортивном зале и кабинетах, приняло участие 8 команд.

Состоялось построение и смотр готовности команд к проведению эстафеты, администрация филиала и руководство молодежного центра «Созвездие» поздравляли участников соревнований и пожелали успешного выступления.

Спортивная эстафета проводилась в 8 этапов; 6 спортивных и 2 интеллектуальных.

В спортивные этапы вошли: подтягивание на перекладине; отжимание от пола; прыжки в длину с места, дарц (метание дротиков), прыжки на скакалках; броски баскетбольного мяча по кольцу. В интеллектуальные этапы вошли; «исторический»- знание истории нашего края и «иностранный» — знание английского языка.

В течении 3 часов между командами юношей и девушек филиала техникума развернулась жаркая борьба. Команды показали на всех этапах хорошие результаты в спорте, что и подтвердили свой неплохой интеллектуальный уровень в знания истории Красноярска и английского языка. Жюри очень сложно было определить победителя и призеров эстафеты, результаты разошлись в сотых долях.

Самой спортивной и интеллектуальной командой в Березовском филиале оказались студенты группы СВ 20 БФ в составе: Курбонова Акрама; Кисель Дмитрий; Ильина Артема; Джураева Хушбата; Григорьева Никиты, Арусланов Кирилл.

Второе место заняла команда АВТ 20 БФ в составе: Ващенко Максима, Пеканова Дмитрия, Титенкова Владислава, Давлатерова Абдурохмона.

Третье место досталось команде группы СВ 21/1 БФ в составе: Кремлева Виталия, Красноножева Ивана, Кочергина Ивана, Королева Никиты.

Победителям и призерам были вручены дипломы участников и ценные подарки. Всем остальным участникам так же вручены дипломы участников и конечно сладкие подарки- торты. Ценные подарки и торты предоставила администрация молодежного центра «Созвездие».

Администрация Березовского филиала благодарит всех участников эстафеты «Бегом к здоровью» за участие в конкурсе и поздравляет победителей и призеров за победу. Особую благодарность выражаем руководству и сотрудникам МБУ МЦ «Созвездие» за организацию и предоставленные призы и подарки.

 

 Начальник отдела по

Учебно-воспитательной работе

А.И. Бакарас

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.