С днём знаний!

Редакция ресурса - | 01.09.2021

С днём знаний!

Первое сентября — особенный праздник – праздник света и добра, вдохновения и новых открытий. Это день, с которого начинается неизведанный, но интересный и одновременно нелегкий путь к познанию и новым свершениям.

Пусть этот учебный год откроет для молодежи новые возможности в достижении заветной цели, покорении вершин знаний. Студенческая жизнь — это не только путь к знаниям, но и интересные встречи, новые впечатления и открытия. Пусть студенческая юность подарит Вам много приятных воспоминаний и по-настоящему верных друзей!

на линейку 1 сентября поздравить студентов с началом нового учебного года приехал Демидов Владимир Петрович, депутат Законодательного собрания Красноярского края и Наседкин Василий Константинович, директор Емельяновского филиала АО КрайДЭО.

С особыми чувствами поздравляли первокурсников, у которых начинается новая, интересная, неизведанная страница жизни. Говорили, что родители могут быть уверены, что их дети получат хорошее образование, которое позволит им реализовать свои мечты в жизни.

Поздравлял и директор Емельяновского дорожно-строительного техникума Калачев Владимир Петрович:

Желаю студентам с успехом подготовиться к переходу во взрослый мир, с его широким кругом обязанностей, интересов и ответственности перед обществом. Нашей стране нужны специалисты, обладающие современными знаниями и имеющие здоровые амбиции карьерного роста.
Коллеги! Ваш профессионализм и способность работать в современных сложных условиях достойны большого уважения. Выражаю глубокую признательность и желаю вам дружной творческой работы, крепкого здоровья, счастья и успехов на избранном пути постоянного развития в воспитании и обучении молодого поколения.

Коллектив техникума поздравляет с праздником и от всей души желает, чтобы новый учебный год принес всем нам: педагогам, сотрудникам, администрации и студентам радость от проделанной работы и успехов в достижении поставленных целей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.