Международный день музыки

Редакция ресурса - | 30.09.2021

В рамках международного дня музыки и дня профтехобразования Емельяновский дорожно-строительный техникум 30 сентября принимал у себя гостей – воспитанников детской школы искусств поселка Емельяново.

Юные музыканты с волнением смотрели на студентов и думали «как же их встретят, понравится ли им наше выступление…», но гостеприимные хозяева от души и искренне поддерживали артистов бурными и дружными аплодисментами. Концерт всем понравился. От лица директора В.П.Калачева и всего техникума школе вручили благодарственное письмо, выразили особую признательность педагогам за сотрудничество в художественно-эстетическом направлении развития наших студентов, приобщение их к мировому музыкальному наследию и исполнительскому искусству, за творческое отношение к делу воспитания подрастающего поколения, пожелали вдохновения, профессиональных и творческих успехов.

Также студенты познакомились с видео- материалами о нашем техникуме, о творческой деятельности. Я, как педагог-организатор, рассказала насколько интересно у нас, где наши студенты принимают участие, в каких конкурсах и мероприятиях, их достижения. И первокурсники сделали вывод, что действительно «Студентом интересно быть!», а как жить интересно, это «зависит только от нас».

Ну, что же, дорогие наши студенты, давайте к этому стремиться.

 

                                                                   Педагог-организатор Унжакова Г.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.