Незабываемая встреча

Редакция ресурса - | 09.07.2021

7 сентября в Емельяновском дорожно-строительном техникуме прошла встреча, организаторами которой были Министерство культуры Красноярского края и Емельяновский отдел культуры, с режиссером, продюссером, сценаристом Милой Кудряшовой, участвующей в производстве и продвижении более пятидесяти кино-телепроектов, среди которых были номинанты и призеры международных фестивалей.

Студенты познакомились с работами режиссера и просмотрели документальный фильм «Мой личный дракон», в котором группа ученых во главе с Павлом Скучасом и СПбгУ отправились в рискованную экспедицию в Якутию, чтобы найти следы арктических динозавров, надеясь, что это путешествие изменит точку зрения насчет древних традиций и своих корней.

Генеральный директор ООО «Увидеть море», журналист Мила Кудряшова вкратце рассказала о себе, о предстоящих встречах, планах и проектах. Поделилась мечтой о снятии фильма о своих потомках, проживавших в Емельяновском районе, заверила, что частью фильма будет и встреча со студентами нашего техникума.

Финалом этой встречи стали слова благодарности студентов в адрес нашей гостьи.

Спасибо кураторам Мамонтовой А.С., Коношевич Л.А., Смирновой Д.Д., Войтовой О.В. за помощь в проведении мероприятия.

 

 

                                      Педагог-организатор Унжакова Г.В.

Незабываемая встреча Незабываемая встреча Незабываемая встреча

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.