Праздничная линейка, посвященная Дню независимости России

Редакция ресурса - | 11.06.2021

11 июня 2021г. в структурном подразделении Замятино Емельяновского дорожно-строительного техникума прошла праздничная линейка, посвященная Дню независимости России. Открытие линейки началось со звучания гимна России. В торжественной обстановке студенты техникума прочитали  стихи о Родине, прослушали песни о России.

Студенты с  достоинством держали флаги и воздушные шары Российского триколора. Это мероприятие — напоминание всем нам о том,  что День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.  Это личный вклад каждого россиянина в процветание и величие родной России. Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране!!!

Праздничная линейка, посвященная Дню независимости России Праздничная линейка, посвященная Дню независимости России Праздничная линейка, посвященная Дню независимости России

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.