Турнир по волейболу

Редакция ресурса - | 12.02.2021

Согласно плана воспитательной работы в Березовском филиале состоялся волейбольный турнир. С 8 по 12 февраля 2021 года студенты всех курсов приняли участие в волейбольном марафоне .

Сначала состоялся отборочный турнир на 1,2,3 курсах. На первом курсе 1 место заняли волейболисты группы № 1-5 БФ «Сварщик». На втором месте оказались студенты группы № 1-31 БФ «Автомеханик». Третьими стали студенты  группы №1-22 БФ. «Тракторист-машинист».

Среди студентов 2 и 3 курсов, 1 место заняла команда группы № 2-2 БФ «Тракторист-машинист». На 2 месте стали студенты группа № 2-5 БФ «Сварщик». Третьими оказались студенты группы № 2-3 БФ «Автомеханик».

Среди сборных команд юношей и девушек 1 место выиграли волейболисты группы № 3-8 БФ «Бухгалтер». На 2 местом оказались волейболисты группы № 1-32 БФ «Логист».

12 февраля 2021 года состоялись полуфинальные и финальные игры.

Сильнейшей командой филиала стала команда группы № 2-2 БФ «Тракторист-машинист», в составе: Иванова Артема, Губанова Руслана, Довголюка Виталия, Григорьева Павла, Шутова Сергея, Хазова Андрея, Гурьева Артема, Дудяка Даниила, Соболева Арсения.

Лучшим нападающим турнира призван Ильин Артем из группы № 1-5 БФ. А Яр-Мухамедов Валентин признан лучшим судьей турнира.

Победителям и призерам вручены дипломы.

Администрация филиала благодарит всех студентов принявших участие в волейбольном турнире,  а также организаторов  за высокий уровень соревнования. Поздравляем  победителей и призеров волейбольного турнира.

Начальник отдела   по УВР

А.И.Бакарас.

Турнир по волейболу Турнир по волейболу Турнир по волейболу Турнир по волейболу Турнир по волейболу