Краевой образовательный полиатлон «ЭМИЧ»

Редакция ресурса - | 19.02.2021

19 февраля 2021г. в дистанционном формате прошел Краевой образовательный полиатлон «ЭМИЧ» с элементами «soft skills» на базе Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства совместно с КГБОУ ДПО «Центр развития профессионального образования» с целью создания условий для выявления одаренных обучающихся к научно-технической деятельности с основами экономических знаний и элементами «soft skills», в том числе содействие им в профессиональной ориентации.

В конкурсе приняли участие студенты 1-2 курсов техникумов Красноярского края. Команды показали свои знания в четырех направлениях:

  • Экономика,
  • Математика,
  • Информатика,
  • Черчение.

Результаты своей работы каждая команда представила экспертам из Сибирского Федерального университета. Проявленные компетенции «soft skills» в процессе работы и при защите своих результатов окажут влияние на конечное подведение итогов, которое состоится 27 февраля 2021 года.

С нетерпением ждем результатов и надеемся, что команда Емельяновского дорожно-строительного техникума «Дорожник» в составе: Ронжина Александра, Морозова Егора, Самохина Ивана, Шалышкина Александра займет первое место!

Краевой образовательный полиатлон "ЭМИЧ" Краевой образовательный полиатлон "ЭМИЧ"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.