Победа всегда за нами!!!

Редакция ресурса - | 06.12.2020

Победа всегда за нами!!!

VIII Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia  в этом году разделен на два этапа. Первый прошел с 2 по 6 ноября 2020 года, где участники состязались по 19 компетенциям. А на этой неделе прошел второй этап. С 30 ноября по 6 декабря 2020 года участники доказали свое мастерство по 97 компетенциям. Всего в чемпионате приняли участие свыше 700 конкурсантов и почти 900 экспертов.

Все соревнования в связи с эпидемиологической обстановкой прошли на 35 площадках колледжей и техникумов. Но чемпионат 2020 года отличается от предыдущих не только местом проведения. В этом году в список компетенций добавили 19 новых.

VIII Региональный чемпионат JuniorSkills, в котором приняли участие 222 школьника (победители отборочных туров) из 18 муниципалитетов края, среди конкурсантов юниоры (дети 14–16 лет).

От нашего техникума номинацию  «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia представлял Лазутин Иван по компетенции «Сварочные технологии», по  итогам соревнований Иван разделил 3 место с Дубовым Виктором (Норильский техникум промышленных технологий и сервиса). В номинации JuniorSkills по этой же компетенции, участвовал учащийся Ермолаевской средней школы девятиклассник Кущенко Никита, который занял 3 место. Компетенцию «Транспорт и логистика» в раздел «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» в номинации JuniorSkills занял 2 место Орлов Владислав, Ермолаевская средняя школа.

Поздравляем победителей соревнований с заслуженными наградами. Вы – настоящие молодые профессионалы. Убеждены, что Вас ждет успешное профессиональное будущее, потому что каждый из Вас по-настоящему любит выбранную профессию.

Выражаем благодарность наставникам, которые смогли передать ребятам знания и умения, помогли подготовиться к соревнованиям. Уважаемые коллеги, успехи Ваших студентов – это высокая оценка Вашего труда и это Ваша совместная победа!

Победа всегда за нами!!!

Победа всегда за нами!!!

Победа всегда за нами!!! Победа всегда за нами!!! Победа всегда за нами!!! Победа всегда за нами!!! Победа всегда за нами!!! Победа всегда за нами!!! Победа всегда за нами!!! Победа всегда за нами!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.