Конкурс Новогодних стенгазет

Редакция ресурса - | 25.12.2020

В канун Нового 2021 года в Березовском филиале проведен конкурс новогодних стенгазет «мастерская деда мороза». В конкурсе приняли участие десять творческих групп студентов филиала. Участники конкурса творчески и с большим разнообразием подошли к оформлению новогодних стенгазет.

25 декабря 2020г. подведены итоги, жюри было не легко определить победителей и призёров. В связи с тем, что стенгазет было десять и все они выполнены на достаточно хорошем уровне, принято решение, присудить одно первое место, по два вторых и третьих мест. В итоге первое место присуждено творческой группе 2-3 БФ «Автомеханики». Второе место заняли творческие группы 1-5 БФ «Сварщики» и 3-8 БФ «Бухгалтера». Третье место досталось группе 1-22 «Трактористы-машинисты» и 1-31 «Автомеханики».

Победителю и призерам были вручены дипломы, а всем участникам конкурса сладкие подарки от деда мороза.

Администрация Березовского филиала благодарит всех участников конкурса новогодних стенгазет за активное участие в конкурсе.

 

Начальник отдела по УВР

А.И. Бакарас

Конкурс Новогодних стенгазет Конкурс Новогодних стенгазет Конкурс Новогодних стенгазет Конкурс Новогодних стенгазет Конкурс Новогодних стенгазет Конкурс Новогодних стенгазет Конкурс Новогодних стенгазет Конкурс Новогодних стенгазет Конкурс Новогодних стенгазет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.