Отраслевая техническая олимпиада «Промышленные технологии – шаг в будущее»

Редакция ресурса - | 30.10.2020

30 октября 2020 года в дистанционном формате в техникуме прошла Отраслевая техническая олимпиада «Промышленные технологии – шаг в бедующее» для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений, образовательных учреждений СПО и ВО Красноярского края. Организатор олимпиады является «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева», Институт химической технологии, Кафедра машин и аппаратов промышленных технологий.

В олимпиаде участвовали 12 студентов  группы 2-5 БФ и группы 3-5 БФ по профессии «Сварщик».

По опыту участия в предыдущем году нашим ребятам помогает участие в таких мероприятиях.

Во-первых, ребята знакомятся с университетом, кафедрой и подробно узнают о будущей профессии.

Во-вторых, общение с будущими преподавателями и сокурсниками, дает точное представление дальнейшего интересного обучения.

В-третьих, дополнительная привилегия в поступлении в университет.

В 2020 году выпускники группы 3-5 БФ по профессии «Сварщик» поступили в количестве 5 человек. Три человека на механиков Бумагоделательного производства и два человека на механиков Пищевого производства.

По итогам олимпиады за 30 октября 2020 года обучающиеся показали отличный результат*:

Дипломом II степени — Мамедов Радион Русланович, Холодилин Алексей Олегович.

Дипломом III степени — Захариади Владислав Сергеевич.

Молодцы ребята!!!

Так же благодарственными письмами награждаются Власова Н.А. и Тычина Ю.П. за активное участие в подготовке участников к олимпиаде, организации и проведении олимпиады.

* Победителями олимпиады считаются участники олимпиады, награжденные дипломами I степени. Призерами олимпиады считаются участники олимпиады, награжденные дипломами II и III степени.

Отраслевая техническая олимпиада «Промышленные технологии – шаг в будущее» Отраслевая техническая олимпиада «Промышленные технологии – шаг в будущее»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.