ВЫСТАВКА «ПАМЯТЬ ЖИВА»

Редакция ресурса - | 03.02.2020

ВЫСТАВКА «ПАМЯТЬ ЖИВА»

Память сердца мне не остудить, снова обращаюсь к ней и снова.

Что мне делать? Как мне дальше жить? Если память просит слово!

В библиотеке нашего филиала с 03.02.2020г. начала работать выставка «Память жива», которая вызвала большой интерес у учащихся и педагогов. Фотографии заставили ребят вспомнить о своих дедах и прадедах, которые отдали свою жизнь за светлое будущее нашей страны, о бабушках, которые детьми трудились в тылу. «Все для фронта, все для победы» — для всех это был не лозунг – это был железный закон. Эта память будет жива, пока мы об этом помним, пока мы об этом говорим и поем. Память будет жива, пока о ней помнят ветераны, их дети и внуки, то есть МЫ – люди, живущие в XXI веке.

Выставку посетили студенты всех групп. Со студентами каждой группы прошли беседы. Все с большим вниманием слушали рассказы о самых близких нам людях, которых уже нет….

Спасибо всем, кто предоставил фотографии прошлых лет своих родных: Бакарас О.В., Филиппов В.Н., Шохина А.А., Аршанова Г.В., Ласкина Н.М. Мухаметшин Р.К., Фрол А.А., Хмельницкая Е.Г.

Спасибо в помощи проведения бесед Шохиной А.А.

Библиотекарь Фрол А.А.

ВЫСТАВКА «ПАМЯТЬ ЖИВА» ВЫСТАВКА «ПАМЯТЬ ЖИВА» ВЫСТАВКА «ПАМЯТЬ ЖИВА» ВЫСТАВКА «ПАМЯТЬ ЖИВА» ВЫСТАВКА «ПАМЯТЬ ЖИВА» ВЫСТАВКА «ПАМЯТЬ ЖИВА» ВЫСТАВКА «ПАМЯТЬ ЖИВА»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.