«Ворошиловский стрелок»

Редакция ресурса - | 17.10.2019

17 октября в Красноярске в «Колледже сферы услуг и предпринимательства» впервые состоялся турнир по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» среди колледжей и техникумов Красноярского края с целью популяризации интеллектуальных игр, как средства активного досуга студентов и создания условий для творческой самореализации и самосовершенствования.

Команда «Лидер» Козульского филиала «Емельяновского дорожно-строительного техникума» в составе: Алиев Элдар, Дубов Владислав, Шишко Анатолий, Щёкин Никита, Байкалова Анна, Кривошеина Марина, под руководством Гилек Натальи Анатольевны, приняла активное участие в этом состязании, продемонстрировав свои знания, вошли в восьмёрку лучших из 32 команд края. Все участники команды «Лидер» награждены дипломом участника и сертификатами.

Хочется отметить, что тематика вопросов была очень разнообразна и достаточно сложна, но студенты нашего филиала довольно-таки быстро и успешно справлялись с заданиями и достигли хороших результатов.  Им понравилась праздничная и дружественная атмосфера, царившая в зале и искромётный юмор ведущего интеллектуального турнира.

Студентка 3-го курса КФ «ЕДСТ» Кривошеина Марина

«Ворошиловский стрелок» «Ворошиловский стрелок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.