«АРТМИКС 2019»-ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА

Редакция ресурса - | 07.06.2019

7 июня студенты Емельяновского дорожно-строительного техникума участвовали в итоговом мероприятии фестиваля «Территория творчества» системы среднего профессионального образования Красноярского края «АРТМИКС 2019».

На площади «Культурного центра на Высотной» было где разгуляться и чем заняться: на развлекательных игровых площадках ребята путешествовали на сегвеях; военно-патриотическая площадка «Я – Патриот» заинтересовала не только юношей, но и девушек. В разборке автомата наши студенты были не последними, умело, и быстро справились с железной игрушкой. Девушки посетили площадку «Аквагрим», побывали на мастер классах «Карусель мастерства и профессионализма».

Настоящий кузнец проводил мастер-класс по ковке. Как музейные экспонаты выставил он на показ свои лучшие работы: розы, свистки, колокольчики разного звучания, всего не перечислишь, одно можно сказать, что студентам это было интересно, примеряя кольчугу, взяв в руки меч и щит, ребята чувствовали себя рыцарями.

В течение всего времени на уличной концертной площадке можно было услышать и увидеть выступление талантливых студентов и преподавателей учреждений профобразования, тут же на сцене вручались дипломы победителям. Александр Федоров студент группы 1-3 нашего техникума получил диплом III степени и замечательно спел песню Басты «Сансара», которая дает задуматься о жизни, о будущем «твоих детей», как в песне поется. Молодежь с удовольствием подпевала, кто-то снимал на телефон выступление Александра.

Завершающим моментом уличных площадок был флешмоб- карта Красноярского края состояла из всех участников, прибывших на итоговое мероприятие фестиваля «Территория творчества».

Как сказали ребята: «Было всё круто, здорово, интересно».

Педагог-организатор Унжакова Г.В.

 

«АРТМИКС 2019»-ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА «АРТМИКС 2019»-ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА «АРТМИКС 2019»-ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА «АРТМИКС 2019»-ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА «АРТМИКС 2019»-ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА «АРТМИКС 2019»-ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА «АРТМИКС 2019»-ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА «АРТМИКС 2019»-ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА «АРТМИКС 2019»-ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА «АРТМИКС 2019»-ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА «АРТМИКС 2019»-ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.