Выставка «Лучший подарок для любимых дам»

Редакция ресурса - | 08.03.2019

Выставка «Лучший подарок для любимых дам»

В преддверии замечательного весеннего праздника 8 Марта прошла выставка на лучший подарок из металла. Выставка творчества и красоты стала в учебном заведении традицией, на протяжении 3 лет обучающиеся по профессии сварщик очаровывают жюри и прекрасную половину человечества своими изделиями из металла. Хочется отметить старательность и креативность студентов, а так же поблагодарить за декоративные изделия, ведь сегодня необычайно популярны художественные изделия из металла и идеально дополняют интерьер, придают ему неповторимый облик и органично вписываются в любой стиль и любое пространство.

Выражаем благодарность обучающимся группы 1-5 БФ – Красикову Никите, Красикову Дмитрию, Захариади Владиславу, Мамедову Родиону, Солодкову Александру, группы 2-5 БФ – Сейкису Дмитрию, Топтыгину Андрею, группы 3-5 БФ – Адамову Семену, Протасову Станиславу, Афанасьеву Александру, принявшим непосредственное участие в выставке.

Выставка «Лучший подарок для любимых дам» Выставка «Лучший подарок для любимых дам» Выставка «Лучший подарок для любимых дам» Выставка «Лучший подарок для любимых дам»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.