Торжественная линейка, посвященная Дню учителя

Редакция ресурса - | 05.10.2018

Учитель! – Нестареющее слово!
Свежо всегда и вечно будет ново!
Пока земля кружится во Вселенной,
Профессия учителя нетленна!

 

«Дорогие наши учителя-преподаватели, наставники, как хочется сказать вам необыкновенные слова и подарить что-то необычное! Если бы мы могли, то подарили бы каждому из вас…миллион, миллион, миллион алых роз… Сегодня мы дарим Вам не только наши улыбки и цветы. Мы говорим Вам «СПАСИБО!».  С таких теплых слов 5 октября в Емельяновском дорожно-строительном  техникуме началась торжественная линейка, посвященная Дню учителя.

С пожеланиями  доброго здоровья, мира, счастья, прекрасного праздничного настроения  в адрес виновников торжества обратился  директор техникума Владимир Петрович Калачев.

Сюрпризом  праздника стало выступление воспитанника  Емельяновской школы искусств  Даниила Гурина, а шуточные безобидные пародии студентов на преподавателей создали веселое праздничное настроение.

Не остался равнодушным к этому празднику и наш замечательный «Друг», в полном смысле этого слова, депутат районного Совета депутатов Евгений Федорович Алтухов  передал поздравления и искренние пожелания благополучия и процветания нашего учреждения, а также он передал подарки студентам общежития чайник-потер. От всех студентов мы благодарим его за помощь и поддержку.

С прекрасным настроением отправились наши любимые преподаватели и мастера производства на свои рабочие места.

 

Педагог-организатор Унжакова Г.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.