ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ

Редакция ресурса - | 27.11.2017

Знание есть сила, сила есть знание.

Френсис  Бэкон

 Уже традиционно 27 ноября в Березовском филиале  Емельяновского дорожно-строительного техникума  прошла олимпиада по делопроизводству среди студентов второго и третьего курса, осваивающих  образовательную программу профессии «Делопроизводитель». Количество и уровень подготовки участников олимпиады возрастает год от года. А это ли не показатель того, что наши студенты стремятся в будущем стать профессионалами в своей области, компетентными и ответственными делопроизводителями?

ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ

Несомненно, победителями любого состязания становятся сильнейшие. А сильнейший оказывается тот, кто — где знанием, а где интуицией – преодолевает все трудности. Продемонстрировав свои знания и практические умения, лучшими из лучших стали: Уханева Вероника (группа 2-4БФ) – I место,  Титенкова Вероника (группа 3-4 БФ) – II место и Суслова Снежана (группа 2-4БФ) – III место. Победа учеников, это всегда, прежде всего, победа их преподавателей.  Помогли своим студентам  раскрыть интеллектуальные и творческие способности: мастер производственного обучения  Зайцева Н.Н., преподаватели: Оренчук Ю.П., Маркевич Г.В. и Бакарас О.В. . Спасибо Вам, уважаемые коллеги, за плодотворную работу! Талантливых Вам студентов  и дальнейших успехов!

А нашим победителям мы желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться для  будущей своей профессиональной деятельности.

Руководитель методической комиссии

Г.В. Маркевич

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.