QUIZ: «Безопасность на дорогах»

Редакция ресурса - | 17.04.2017

В рамках сотрудничества с корпоративным дорожно-строительным классом в минувшую субботу студенты ЕДСТ приняли участие в масштабированной настольной игре QUIZ: «Безопасность на дорогах».

Организаторами правового QUIZа выступили автоинспекторы совместно с командой спецпроекта молодежного правительства «Профессия-дорожник».

Увлекательная интеллектуальная игра состоялась. В ходе игры юноши продемонстрировали знания в области Правил дорожного движения. В непринужденной атмосфере студенты проявили свои лучшие качества, знания и эрудицию.

В ГИБДД уверены, что с помощью популярного формата игры, удается ответить на многие интересующие вопросы в области обеспечения безопасности на дороге. В ходе «QUIZа» полицейские рассказали о характерных задержаниях и требованиях, которые предъявляются к современному полицейскому.

Все участники получили приятные подарки от ГИБДД и команды спецпроекта «Профессия дорожник». А библиотека Емельяновского дорожно-строительного техникума пополнилась книгой по истории Госавтоинспекции Красноярского края.

Итоги игры:

  1. место заняла команда в составе: Вальнёв Максим, студент гр.2-3, Самохвалов Илья, студент гр.1-3, Серых Евгений, студент гр.1-3.
  2. место команда в составе: Алексеев Валентин, 1-3, Волвенкин Тимофей, студент гр.2-7, Фельк Андрей, 2-7, Юрпалов Алексей, 2-7.
QUIZ: «Безопасность на дорогах»

Пресс центр ЕДСТ

поделись новостью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.