Праздник весны 8 Марта

Редакция ресурса - | 05.03.2016

Март. Его ждут не только потому, что наступает весна и все оживает, но и потому что в первый месяц весны все отмечают замечательный праздник женщин. Всем женщинам, девушкам в эти дни хочется не только внимания со стороны мужского пола, но и показать себя, что они самые красивые, умные, замечательные. Наши студентки решили доказать всем, что они еще и самые спортивные. В последний день занятий, 4 марта прошли спортивные соревнования по волейболу.

Праздник весны 8 Марта

В группах делопроизводителей обучается много девушек, которые посещают спортивные секции, поэтому каждая группа хотела одержать победу. В борьбе за звание «Самая спортивная группа» победили девушки 2 курса, а звание «Самая спортивная студентка» получили Юркова Юлия и Верхотурова Светлана.

По окончанию соревнований состоялась торжественная линейка, посвященная Международному женскому дню, на которой руководитель филиала Бакарас Александр Александрович поздравил всех присутствующих с этим весенним праздником и наградил грамотами Емельяновского дорожно-строительного техникума победителей профессионального конкурса «Лучший по профессии» среди делопроизводителей.

А всем женщинам Березовского филиала от имени мужчин вручил цветы. Все с хорошим настроением отправились на чаепитие с тортом.

Фото мероприятия:

Праздник весны 8 Марта
Праздник весны 8 Марта

поделись новостью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.