День здоровья

Редакция ресурса - | 22.11.2019

22 ноября 2019 года в Березовском филиале Емельяновского дорожно-строительного техникума, с целью пропаганды здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту, пробуждения духа соперничества и товарищества среди подростков образовательных организаций Березовского района; в рамках межведомственного взаимодействия образовательных организаций и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Березовского района прошли соревнования «День здоровья».

День здоровья

В соревнованиях участвовало 96 человек, это команды из десяти школ района и шесть команд – студенты 1 и 2 курсов техникума. Участниками мероприятия стали обучающиеся, которые находятся в социально опасном положении, состоящие на различных формах профилактического учета и обучающиеся группы риска.

В ходе мероприятия все участники должны были пройти 16 этапов, где 5 — это спортивные состязания, в которых ребята показали свои физические возможности и остальные – интеллектуальные, были посвящены здоровому образу жизни.

Призовые места распределились следующим образом: 1 место команда 2-8 БФ; 2 место команда 1-2 БФ, 3 место команда МБОУ «Маганская СОШ».

Каждая команда получила сладкие призы, ну а команды — победители были награждены дипломами и сувенирами.

День здоровья День здоровья

 

Ответственный за статью социальный педагог О.В, Бакарас

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.