«Добро пожаловать в ЕДСТ!»

Редакция ресурса - | 02.09.2019

2 сентября в Емельяновском дорожно-строительном техникуме прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Традиционно линейка открылась Гимном Российской Федерации.

С приветственными словами и поздравлениями в адрес студентов и преподавателей обратился директор техникума В.П. Калачев.

После летних каникул техникум пополнился группами по специальностям: техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования; экономика и бухгалтерский учет и 2 группы машинисты дорожных и строительных машин. Вот и эти ребята пришли продолжать славные традиции нашего учебного заведения с богатой и интересной историей.

На празднике всегда присутствуют гости: родители, работодатели, представители администрации и различных структур. Наших студентов поздравили:

— руководитель управления автомобильных дорог Журавлев Андрей Вячеславович;

— гл. инженер акционерного общества КрайДЭО Сеорпас Александр Сергеевич;

— заместитель руководителя ФКУ УПРДОР «Енисей» Марина Анатольевна Тимошенко;

— начальник МО МВД «Емельяновский» Сотников Олег Викторович,

также на празднике почетным гостем был заместитель председателя Ассоциации «Дорожники Красноярья» Марков Александр Анатольевич, все они пожелали отличной учебы студентам, преподавателям крепкого здоровья, плодотворной работы и грамотных, целеустремленных и креативных студентов.

Всех еще раз поздравляем с началом нового учебного года и желаем всем успехов, трудолюбия, хороших достижений и отличных оценок!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.