В техникуме прошли Дни открытых дверей

Редакция ресурса - | 22.04.2019

В техникуме прошли Дни открытых дверей

С 15 по 22 апреля 2019г. Березовский филиал Емельяновского дорожно–строительного техникума приветливо распахнул свои двери будущим студентам.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

В течение недели наше учебное заведение посетили 100 выпускников школ района.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления. Гостям были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация о сотрудничестве с предприятиями района.

Для будущих поступающих были организованы мастер-классы студентами и мастерами производственного обучения по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» и профессиям «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», «Автомеханик», «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)».

Обучающиеся школ получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации техникума и преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения.

«Дни открытых дверей» прошли в атмосфере праздника и оставили добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия

 

В техникуме прошли Дни открытых дверей В техникуме прошли Дни открытых дверей В техникуме прошли Дни открытых дверей В техникуме прошли Дни открытых дверей В техникуме прошли Дни открытых дверей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.