Ежегодный конкурс профессионального мастерства по профессии «Делопроизводитель»

Редакция ресурса - | 20.03.2019

20 марта 2019 года в Козульском филиале Емельяновского дорожно-строительного техникума прошел ежегодный конкурс профессионального мастерства по профессии «Делопроизводитель».

Традиционный конкурс проводился с целью определение уровня подготовки специалистов данного профиля, пропаганды профессии и повышение ее престижа; совершенствования подготовки специалистов, развития профессиональных умений и навыков; стимулирования подростков к развитию и совершенствованию интеллектуального, эмоционального, действенно-практического потенциала через участие в конкурсе.

В мероприятии приняли участие команды «Реквизитушки» Козульского филиала и «Деловые Неудержимые» Березовского филиала. Программа состояла из четырех этапов: «Приветствие», «Я и моя профессия», «Кроссворд», конкурс капитанов «Этикет».

Организаторам конкурса и ведущей мастеру производственного обучения Топчий Олесе Сергеевне удалось создать условия для отличного настроения, комфортного времяпровождения и получения теоретического и практического опыта. Все участники команд показали свои профессиональные качества, мастерство, юмор и креативность.

В упорной борьбе победу одержала команда Козульского филиала — «Реквизитушки» (Байкалова Анна, Егорова Анна, Кривошеина Марина, Николаева Валентина, Старовойтова Марина – капитан команды, Яркова Надежда). Победителям и участникам были вручены почетные грамоты и памятные призы. Завершилось все фотосессией и дружеским чаепитием.

 

 

Ежегодный конкурс профессионального мастерства по профессии «Делопроизводитель» Ежегодный конкурс профессионального мастерства по профессии «Делопроизводитель»

 

Команда победителей

Ежегодный конкурс профессионального мастерства по профессии «Делопроизводитель» Ежегодный конкурс профессионального мастерства по профессии «Делопроизводитель» Ежегодный конкурс профессионального мастерства по профессии «Делопроизводитель» Ежегодный конкурс профессионального мастерства по профессии «Делопроизводитель» Ежегодный конкурс профессионального мастерства по профессии «Делопроизводитель» Ежегодный конкурс профессионального мастерства по профессии «Делопроизводитель»

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.