СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ ПОСЕТИЛ ГИБДД

Редакция ресурса - | 25.01.2019

Студенты Березовского филиала Емельяновского дорожно-строительного техникума, в рамках всероссийской акции, посвященной Дню студента, побывали в Госавтоинспекции и познакомились с работой дорожных полицейских.

Инспекторы ГИБДД провели для ребят экскурсию по отделу, рассказали об основных функциях и задачах обеспечения безопасности дорожного движения по всем направлениям деятельности.

СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ ПОСЕТИЛ ГИБДД

После экскурсии ребята приступили к практическому этапу. Все желающие были обучены подавать сигналы для водителей с помощью жезла, а самые смелые, одев световозвращающие жилеты, останавливали автомобили и проверяли документы у водителей.

СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ ПОСЕТИЛ ГИБДД

Особый интерес гостей вызвала встреча с начальником отдела Константином Черновым. Молодые люди в неформальной обстановке могли задать главному государственному инспектору Березовского района и города Сосновоборск, интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.

СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ ПОСЕТИЛ ГИБДД

Константин Владимирович, поздравил студентов с наступающим праздником и призвал соблюдать правила дорожного движения, носить световозвращающие элементы, и беречь свое здоровье.

СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ ПОСЕТИЛ ГИБДД

Ответственный за статью Социальный педагог О.В. Бакарас

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.