Торжественная линейка в Замятино

Редакция ресурса - | 03.09.2018

3 сентября 2018г. в подразделении Замятино Емельяновского дорожно- строительного   техникума была проведена торжественная линейка, посвященная дню знаний. Со словами приветствия к студентам, педагогическому персоналу и присутствующим родителям  обратилась  руководитель подразделения Татьяна Дмитриевна Лосева, которая  после торжественной части познакомила всех с презентацией, посвященной памяти жертвам террористических атак на территории Российской Федерации. В дань памяти жертвам терроризма был проведён ритуал минуты молчания.

На уроке знаний в целях формирования патриотического воспитания, преподавательским составам техникума была проведена акция «Урок России».   Преподаватели в живом диалоге со студентами поговорили о важных и значимых результатах и победах достигнутых выпускниками подразделения, акцентрируя внимание на трудолюбие, настойчивость, целеустремленность. Виталий Дёмкин, выпускник Емельяновского сельского ПТУ, был представлен на уроке как наглядный пример мужества и патриотизма, который посмертно награждён орденом мужества, погибший при штурме Грозного.

С началом нового учебного года!!!

 

 

Торжественная линейка в Замятино Торжественная линейка в Замятино Торжественная линейка в Замятино Торжественная линейка в Замятино

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.