«Улицы поселка Берёзовка»

Редакция ресурса - | 27.03.2018

27.03.2018 в Березовском филиале Емельяновского дорожно-строительного техникума совместно с Межпоселенческой библиотекой Березовского района прошла виртуальная экскурсия «Улицы поселка Берёзовка».

Особое внимание студентов привлекли истории М. С. Годенко, В.В. Маяковского, В. И. Ленина, М. Горького и многих других. Интересные факты и примеры из личной жизни героев заставили студентов задуматься над вечным вопросом о том, какой след в истории оставят они. Сотрудники библиотеки обратили внимание студентов на новые историко-биографические издания, появившиеся в библиотеке совсем недавно.

«Улицы поселка Берёзовка» «Улицы поселка Берёзовка»

«Улицы поселка Берёзовка»

22.03.2018 г. в Березовском филиале Емельяновского дорожно-строительного техникума прошла лекция сотрудников ГБДД о соблюдении правил дорожного движения. Сотрудники напомнили студентам правила дорожного движения, ответственность водителей за жизнь и здоровье пассажиров и пешеходов, а также обратили особое внимание на состояние дорожного покрытия и погодные условия в п. Берёзовке весной. Конечно, больше всего внимания привлекли  вопросы о том, как получить водительское удостоверение и строгие ли экзаменаторы в ГБДД?

 

14.03.2018 прошел конкурс профессионального мастерства среди студентов филиала по профессии «Делопроизводитель». Конкурс проходил в два этапа. Несмотря на то, что участницы Козульского филиала показали своё очарование и знания дресс-кода, студентки Березовского филиала оказались сильнее в профессиональных качествах делопроизводителей. Максимальное количество балов набрала студентка Берёзовского филиала Сафиулина Наргиза. Второе место поделили Титенкова Вероника и Суслова Снежана. Головырина Анна, студентка Козульского филиала, заняла III место. Конкурс закончился обменом впечатлениями за дружеским чаепитием! Поздравляем девушек с победой!

«Улицы поселка Берёзовка» «Улицы поселка Берёзовка»

«Улицы поселка Берёзовка» «Улицы поселка Берёзовка» «Улицы поселка Берёзовка» «Улицы поселка Берёзовка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.