КВН

Редакция ресурса - | 30.11.2017

В актовом зале Козульского филиала «Емельяновского дорожно-строительного техникума»  совместно с «Молодёжным центром» Козульского района, а также районным Домом культуры 30 ноября был организован и проведён КВН, посвящённый году экологии. В конкурсе приняли  активное участие студенты и школьники Козульского района.

Команды представили свои визитки, поучаствовали  в импровизации  «Сейчас – не то, что раньше», порадовали зрителей зрелищным музыкальным домашним заданием, а капитаны достойно проявили себя в трудном конкурсе «Пойди туда – не знаю куда, принеси то — не знаю что».

Искромётные шутки, задорные песни, зажигательные танцы, весёлые сценки, затрагивающие экологические проблемы,  продемонстрировали команды, соревнуясь в конкурсах.

Победителем в КВН стала  команда «БЭМС»  Козульской средней школы №1, второе место заняла команда «Секретарей» Козульского филиала «Емельяновского дорожно-строительного техникума», а третье – «Молодёжка»  из Чернореченской средней школы. Все участники были награждены дипломами и памятными подарками.

Автор: педагог-организатор Надежда Николаевна Золотарская (Козульский филиал)

КВН КВН КВН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.