Проф. ориентиры Fest молодым

Редакция ресурса - | 28.10.2017

28.10.2017 года Емельяновский дорожно-строительный техникум структурное подразделение Замятино принял участие в ярмарке профессий «Проф. ориентиры Fest молодым». Ярмарка прошла на базе общеобразовательной средней школе № 23 г. Красноярска, в ней приняли участие 8 образовательных учреждений и посетило 11 школ г. Красноярка, из числа школьников 8-11 классов. Ярмарку посетило 200 школьников.

Нами были представлены профессии на базе всех филиалов нашего техникума. На проф. ориентации принимали участия педагог -организатор Седых Елена Алексеевна , мастер по производственному обучению Бутин Геннадий Алексеевич, мастер класс по профессии «Изготовитель пищевых полуфабрикатов» провели мастера по производственному обучению Грезина Ирина Юрьевна и Макарова Наталья Викторовна.
Молодежь здесь не только приобретает специальности, являющиеся конкурентоспособными на современном рынке труда, но и имеет возможность отдохнуть.
В свободное от занятий время в вашем распоряжении спортивный зал, спортивная площадка, где вы будете играть в футбол, волейбол, теннис.
Но основное занятие – учеба. Мы ждем вас к нам на учебу, у нас бесплатное питание, имеется благоустроенное общежитие, к вашим услугам библиотека и читальный зал.

Приходите к нам учиться,
Ученик и ученица!
Много здесь профессий разных,
Выбрать что- не знаешь сразу.
В жизни каждая сгодится,
Стоит только научиться!

Статью подготовил педагог-организатор СП Замятино Седых Е. А.
Проф. ориентиры Fest молодым

Проф. ориентиры Fest молодым

Проф. ориентиры Fest молодым

Проф. ориентиры Fest молодым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.