Посвящение в студенты.

Редакция ресурса - | 28.09.2017

28 сентября в актовом зале Козульского филиала «Емельяновского дорожно-строительного техникума» состоялся ежегодный вечер «Посвящение первых курсов в студенты».

Подготовили праздничную программу участники Совета Самоуправления, провели Валентина Дубова и Ольга Мазитова. Студенты первых курсов подготовили газеты о профессиях «Секретарь» и «Машинист лесозаготовительных и трелёвочных машин».

Торжественная часть была заполнена шуточными играми, весёлыми конкурсами и викторинами, в которых принимали участие не только ребята первых курсов, которым предстояло пройти посвящение в студенты, но и студенты второго и третьего курсов, а также гости вечера.

Посвящение в студенты.

Хочется отметить, что первокурсники с честью прошли все предложенные им испытания: составили для себя подробные инструкции, как успешнее сдавать зачёты и экзамены, получили секретные памятки по научной организации студенческой жизни, разучили новые песни и танцы, добавили свои законы и правила студенческой жизни. Дружно поклялись с честью и достоинством нести на себе все «тяготы» учебных занятий и не просто получить выбранную профессию, а стать настоящими профессионалами, кроме того с гордостью нести звание студента Козульского филиала «Емельяновского дорожно-строительного техникума».

Завершился вечер дискотекой, которая никого не оставила равнодушной.

Студентка гр.3-4КФ Валентина Дубова.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.