Экскурсия в МО МВД «Березовский»

Редакция ресурса - | 21.10.2016

В 2016-2017 учебном году в Березовском филиале для желающих первокурсников открылся факультатив «правовой класс». Цикл мероприятий был разработан педагогическим коллективом филиала и МО МВД «Березовский».

Экскурсия в МО МВД «Березовский»

Мероприятия носят различные формы проведения: беседы, встречи, акции, тренинги, экскурсии. 21 октября состоялась экскурсия в МО МВД «Березовский». Свою экскурсию сотрудники начали с дежурной части и рассказали о том , что эта служба считается одной из главных в отделе , в которую поступают заявления и звонки о происшествиях в районе . Затем всех студентов пригласили в актовый зал , где произошла встреча с начальником полиции Гинетулловым Р. М., который рассказал не только о работе его сотрудников , но и по отцовски предостерег от плохих поступков , которые могут в дальнейшем помешать в жизни. Студенты разделились на две группы и в сопровождении сотрудников полиции совершали экскурсию по отделам. Они узнали о работе следователей , уголовного розыска , участковых , о работе кадров и посетили тир , в котором студенты занимались сборкой — разборкой оружия.

Экскурсия всем понравилась и мы с нетерпением будем ждать следующую встречу. Администрация Березовского филиала благодарит руководство и сотрудников МО МВД «Березовский» за интересную экскурсию.

Автор статьи: Чурилова С.В.

Фото мероприятия:

Экскурсия в МО МВД «Березовский»

поделись новостью в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.